Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Торино и Милан разошлись миром
09:10
Торино и Милан разошлись миром

Хуже Синиши Михайловича у руля Милана за последние десять лет старт чемпионата провел только Аллегри в сезоне 2012/13 – тогда после первых семи туров у команды Массимилиано было семь очков в активе, а перед сегодняшним поединком у нынешнего алленаторе Милана – девять. В восьмом туре россо-нери предстояло сыграть выездной матч против Торино, который занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Первый тайм выдался скучным с минимальным количеством моментов и борьбой в центре поля – можно вспомнить хорошие удары Монтоливо и Бонавентуры из-за пределов штрафной, на которые игроки Торино ничем не смогли ответить. Стоит отметить, что команда Синиши Михайловича впервые в этом сезоне играла в три нападающих – Алессио Черчи и Джакомо Бонавентура оказались на флангах атаки, а по центру действовал Луис Адриано.

Через десять минут после перерыва Карлос Бакка заменил незаметного Адриано и игра заметно оживилась. На 63-й минуте Андреа Бертолаччи получил мяч на углу штрафной и отдал мяч в центр на Бакку – колумбийский форвард Милана точно пробил по воротам Торино. Через минуту Карлос имел шанс отметиться дублем, но на сей раз Бакка не смог переиграть Даниэле Паделли.

Вслед за моментами Милана инициативу в поединке перехватили хозяева поля и исполнили пару угловых, которые ни к чему опасному не привели. Забила команда Джампьера Вентуры с игры – своим первым касанием в игре Андреа Белотти с линии штрафной скинул мяч на Базелли, который точно пробил низом в ближний угол ворот.

После того, как счет стал равным, игра немного успокоилась. Вперед могли выйти Быки, но удар Макси Лопеса парировал Диего Лопес. Финальный свисток зафиксировал ничью 1:1 в противостоянии Торино и Милана. Команда Синиши Михайловича не побеждает уже три матча подряд.