Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 22 » Пресс-конференция Монтеллы после матча с «Торино»
07:39
Пресс-конференция Монтеллы после матча с «Торино»

Винченцо Монтелла пообщался с журналистами после победы «Милана» над «Торино» (3:2).

«Я доволен тем, как команда применила на практике то, чем мы занимались во время подготовки к сезону. «Торино» очень хорошо подготовлен, но мы хорошо поработали над фазой владения мячом и создали много моментов в первом тайме. В завершении атак мы можем действовать лучше. После перерыва нам было сложнее, ближе к концовке игре команды не хватало гармонии, все очень устали».

«Михайлович? Мне надоело повсюду чувствовать запах его духов – в Милане, во Флоренции, в Генуе».

«Бакка мог уйти, но я вел себя с ним, как с игроком «Милана». Он этого сначала не понял, затем начал больше тренироваться и набрал форму».

«Президент Берлускони близок к команде, он всегда дает советы, хочет, чтобы «Милан» стал еще лучше. Он звонил мне и поблагодарил за игру».

«Я снял Бонавентуру, потому что он много сделал в этом матче и устал. Бертолаччи был нам нужен по такой игре, но быстро травмировался, и это дестабилизировало центр поля. Мы садились слишком глубоко».

Источник: Milannews
Просмотров: 291 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 5.0/1