Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Милан с трудом побеждает Болонью
09:10
Милан с трудом побеждает Болонью
Никак Болонья не заслуживала подобного результата, но класс есть класс. 86 минут Балотелли занимался на поле непонятно чем, после чего одним ударом без ассистентов принес Милану очередные три очка в копилку. Вот и что бы Зеедорф без него делал?! Другое дело, что Милану не будет везти так каждый раз. Все свои моменты сегодня россонери создали после ударов с дальних и средних дистанций. И это дома, против 16-й команды чемпионата, которая в нынешнем сезоне в 12 выездных встречах пропустила 22 мяча... Болонья в этот вечер создала на Джузеппе Меацца целых четыре (!) голевых момента (а что же будет в матчах с Атлетико?!), 3/4 из которых замыкались из пределов штрафной. В середине первого тайма Аббьяти потащил удар Крхина головой после навеса с левого фланга, а сразу после перерыва свои голевые шансы запороли Кристальдо, Христодулопулос и Бьянки. Джонатан, замыкая с лету навес Гарича справа, не сумел направить мяч в створ ворот, выстрел Лазароса потащил вратарь, а Бьянки, пробив с левого края штрафной из-под Рами, не сумел направить мяч в дальний угол — и тот в сантиметрах разминулся со штангой! Милан о таких атаках мог только мечтать. Уделом хозяев были выстрелы Монтоливо с 25 метров, после которых мяч оказывался в руках Курчи, либо же пролетал рядом с каркасом. При этом Милан атаковал без скорости, в темпе ниже среднего. В середине второго тайма Зеедорф попытался переломить ход встречи про помощи замен, но и это не помогло. Гол Балотелли был забит без розыгрыша изощрённых комбинаций: Балотелли просто взял мяч и с правого фланга запустил его в дальнюю девятку ворот Курчи. 1:0, Милан Зеедорфа с огромным треском продолжает набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице. Никита Черняк, Football.ua Милан — Болонья 1:0 Гол: Балотелли, 86 Милан: Аббьяти, Рами, Дзаккардо, Де Шильо, Констан, де Йонг (Мунтари, 64), Монтоливо, Хонда (Паццини, 66), Кака (Поли, 80), Таарабт, Балотелли Болонья: Курчи, Натали, Мантовани, Морлео, Антонссон, Гарич (Фриберг, 90), Перес (Москарделли, 89), Христодулопулос, Крхин, Бьянки, Кристальдо (Лаксальт, 84) Предупреждены: Дзаккардо, 85 — Натали, 48, Перес, 87, ФРиберг, 90+2
Категория: Новости клуба | Просмотров: 278 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 0.0/0