Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 25 » » Малага минимально побеждает Милан
09:23
» Малага минимально побеждает Милан
Подопечные Мануэля Пеллегрини, добившись победы против Милана, имеют в своем активе девять очков из девяти. Матч против Малаги по мнению итальянских СМИ должен был стать очередным "решающим" поединком для алленаторе россо-нери Массимилиано Аллегри. Конечно, подобные заявление появились в прессе не впервые, однако на сей раз все, якобы, было серьезно. Проиграл - на выход! Алленаторе итальянской команды в очередной раз пошел на эксперименты - в основе появились Ачерби и Констан, а все прогнозы апеннинской прессы пошли коту под хвост. Милан играл 3-4-3, Пато, которого все видели в старте, все-таки уступил место Паццини, а на флангах Джампаоло поддерживали Эмануэльсон и Эль Шаарави. В общем, очередная выдумка Аллегри - правда, вовсе не с утешительным результатом. Малага, на удивление многих, подошла к поединку в ранге фаворита. На счету подопечных Пеллегрини было шесть очков в группе, а в чемпионате Анчоусы занимают третье место, опережая сам Милан. Ход поединка не удивил - испанцы быстро завладели преимуществом, а россо-нери преимущественно отбивались. Гости активничали разве что в начале первого тайма, а потом сосредоточились на обороне. Монтоливо издали пробил в руки Кабальеро, Паццини со штрафного пробил выше ворот, Эль Шаарави на исходе получаса не реализовал выход на свидание с вратарем - пожалуй, вот и все, что создал Милан до перерыва. В середине первой половины матча испанцы перехватили инициативу и начали угрожать воротам Амелии. Вратарь парировал выстрел Иско низом с линии штрафной, последовал угловой, и Демикелис направил круглого мимо цели. Незадолго до свистка на перерыв Малага получила лучший момент выйти вперед. Констан в штрафной придержал Гамеса, и арбитр справедливо назначил пенальти. Однако Хоакин простил соперника - после удара бывшего игрока сборной Испании мяч лишь задел перекладину. На старте второго тайма россо-нери изобразили подобие активности у ворот соперника, однако Кабальеро не пришлось слишком напрягаться. Малага постепенно отвела игру от своих ворот, и по прошествии часа наконец-то логично повела в счете. Итурра мягко набросил мяч в штрафную, Ачерби не сумел опередить Хоакина, и тот без проблем переиграл Амелию. Тут же Элисеу дальним ударом едва не удвоил счет, однако немного промахнулся. Остаток матча Милан уже привычно провел в атаках, Милан, как и с Лацио, бросил в бой четырех нападающих, однако Малага отбилась. С девятью очками испанцы лидируют в группе, россо-нери все еще вторые, но уже отстают от команды Пеллегрини на пять пунтов. Кто бы мог подумать... Малага – Милан 1:0 Голы: Хоакин, 64 Малага: Кабальеро, Гамес, Велигтон, Демикелис, Камачо, Хоакин (Дуда, 85), Итурра, Элизеу, Иско, Портильо (Оньеву, 90+3), Савиола (Санта Крус, 70) Милан: Амелия, Бонера, Мексес, Ачерби (Кркич, 79), Де Шильо, Монтоливо, Констан (Пато, 69), Амброзини, Эмануэльсон, Паццини, Эль Шаарави Предупреждения: Итурра - Монтоливо, Констан, Мексес, Бонера источник: Football.ua
Категория: Новости клуба | Просмотров: 321 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 5.0/1