Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » » Ювентус справляется с Миланом
08:32
» Ювентус справляется с Миланом
В богатом на события матче сильнее оказались подопечные Антонио Конте. Выход Джовинко переломил ход встречи, Гости открыли счет уже на первой минуте встречи благодаря точному удару в исполнении ганского полузащитника Салли Мунтари. Однако не прошло и четверти часа, как «Старая синьора» восстановила равновесие. Андреа Пирло поразил ворота своей бывшей команды ударом со штрафного. После перерыва хозяева продолжили атаковать и добились успеха еще дважды. Вначале вышедший на замену нападающий Себастьян Джовинко получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе защитника и отправил мяч в сетку ворот Кристиана Аббьяти. Спустя несколько минут «Милан» остался в меньшинстве после удаления защитника Филиппа Мексеса, который получил красную карточку за разговоры с арбитром. К мячу вновь подошел Пирло, который пробил в перекладину, первым на отскоке оказался Джорджи Кьеллини, переправивший мяч в ворота. В самой концовке все тот же Мунтари воспользовался ошибкой Поля Погбы и с помощью рикошета сократил отставание, оформив дубль. Но четырех компенсированных минут гостям не хватило, чтобы спасти матч. Благодаря этому успеху «Ювентус» догнал по набранным очкам «Наполи» и делит с ним второе место в турнирной таблице, на два очка отставая от лидирующей «Ромы». «Милан» и вовсе откатился на 12-ю строчку. Отметим также ничейный исход в противостоянии римского «Лацио» и «Фиорентины», которые так и не смогли поразить ворота друг друга. Ювентус – Милан 3:2 Голы: Пирло, 15, Джовинко, 69, Кьеллини, 75 – Мунтари, 1, 90 Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Падоин (Погба, 55), Видаль, Пирло, Маркизио, Асамоа, Тевес (Льоренте, 85), Квальярелла (Джовинко, 67) Милан: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Де Йонг (Поли, 86), Мунтари, Ночерино (Ньянг, 70), Монтоливо, Робиньо (Дзаккардо, 76), Матри Предупреждения: Бонуччи – Констан, Де Йонг, Мунтари, Мексес Удаление: Мексес, 74 (Второе предупреждение football.ua
Просмотров: 315 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 5.0/1