Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » » Аллегри:"Футболисты «Милана» обязаны победить «Зенит» в ЛЧ".
08:08
» Аллегри:"Футболисты «Милана» обязаны победить «Зенит» в ЛЧ".
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил после ничьи в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу с «Пармой», что после такого результата команда просто обязана переиграть «Зенит» в Лиге чемпионов. Встреча 6-го тура, прошедшая в субботу в Парме, закончилась со счетом 1:1. «Милан» первым забил гол, усилиями форварда Стефана Эль-Шаарави (50-я минута), однако победный счет удержать не сумел, пропустив на 66-й минуте. «Команда играла хорошо, мы продемонстрировали футбол, заслуживавший победы, — приводит слова Аллегри La Gazzetta dello Sport. — Добиться нужного результата не удалось, а далее нас ждет очень важная игра в Лиге чемпионов, в которой теперь мы просто обязаны побеждать». Матч второго тура групповго этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» состоится в Петербурге в среду 3 октября. Источник: Р-Спорт
Категория: Новости клуба | Просмотров: 348 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 0.0/0