Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 21 » » Массимилиано Аллегри: «Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета»
09:33
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри проанализировал поражение в матче 8-го тура серии А от «Лацио» (2:3). «Мы старались контролировать игру, не оставляя много свободного места для контр-атак «Лацио», но римляне все равно смогли сделать то, что у них отлично получается. Сегодня команда хорошо потрудилась, создала большое количество моментов, так что я думаю, что есть несколько позитивных моментов. Мы заплатили слишком суровую цену за два удара, которые в створ наших ворот совершили в первом тайме игроки «Лацио». Тренер всегда находится под давлением. Сейчас мы должны подняться вверх по турнирной таблице. Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета. Нам следует избежать некоторых ошибок. В последних матчах команда не получила того результата, который заслужила своей игрой. Почему я заменил Боатенга после перерыва? Он не играл на уровне своих способностей», – приводит слова Аллегри Football Italia. Добавим, что «Милан» потерпел пятое поражение в восьми стартовых матчах чемпионата Италии впервые за 71 год. После восьми туров «Милан» набрал семь очков и расположился на двенадцатом месте. От зоны вылета «россонери» отделяют 2 очка. источник: sports.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 357 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 5.0/1