Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » » Кубок Италии. Вылет Болоньи, проход Пармы
11:19
» Кубок Италии. Вылет Болоньи, проход Пармы
На этой стадии выступления в турнире прекратила Болонья — дубль команды Стефано Пьоли на своем поле уступил Сиене. Все решилось на последней минуте дополнительного времени, когда при счете 1:1 гол в ворота Деяна Стояновича провел вышедший на замену марокканский защитник Зуаир Феддал. Другой представитель Серии А — Парма — без проблем справилась дома с Варезе, разбив бьянко-росси со счетом 4:1. Специя уверенно обыграла игравшую с 29-й минуты вдевятером Пескару (3:0), а Авеллино оказался сильнее представляющего Лигу Про Фрозиноне — 2:1. Таким образом, уже известны четыре пары 1/8-й финала Кубка: Милан — Специя Ювентус — Авеллино Катанья — Сиена Лацио — Парма Еще три матча четвертого раунда будут сыграны завтра, а в четверг Сампдория встретится с Вероной. Специя - Пескара 3:0 Голы: Эбагуа, 7, Сансовини, 45, Ривас, 88 Специя: Валентини, Мадонна, Чеккарелли, Мильоре (Ашонг, 78), Боргезе (Оршич, 46), Лизуццо, Саммарко, Сеймур, Бово, Сансовини, Эбагуа (Ривас, 57) Пескара: Пильячелли, Боккетти, Скьяви (Капуано, 57), Чосич (Дзаури, 49), Фраскаторе, Жупарич, Форнито (Селаси, 81), Кабаши, Сфорцини, Маскара, Кутоло Предупреждения: Боргезе — Жупарич Удаления: Жупарич, 24, Кутоло, 29 Авеллино - Фрозиноне 2:1 Голы: Д'Анджело, 22, Кастальдо, 82 — Чофани, 90 Авеллино: Секулин, Пеккаризи, Иццо, Дзаппакоста, Биттанте, Тоньи (Арини, 71), Скьявон, Д'Анджело, Сончин (Кастальдо, 57), Галабинов, Ндиага (Миллези, 69) Фрозиноне: Дзаппино, Бланшард, М.Чофани, Фработта, Руссо, Каррус (Кампанья, 82), Гучер (Паганини, 65), Альтобелли (Гори, 77), Куриале, Чезаретти, Д. Чофани Предупреждения: Сончин Болонья — Сиена 1:2 Голы: Москарделли, 86 — Валиани, 78, Феддал, 120+2 Болонья: Стоянович, Мантовани (Феррари, 60), Чех, Креспо, Соренсен, Радакович (Алибек, 80), Пациенца, Христодулопулос (Яйсьен, 68), Делла Рокка, Аквафреска, Москарделли Сиена: Фарелли, Матеу, Деллафиоре, Милош, Крешенци, Валиани, Маннини (Феддал, 86), Спинаццола, Скьявоне, Паолуччи (Россетти, 46), Скапуцци (Пульцетти, 66) Предупреждения: Яйсьен — Матеу, Феддал Парма - Варезе 4:1 Голы: Вальдес, 5, Мунари, 52, Палладино, 58, Рози, 69 — Дамонте, 88 Парма: Байжа, Беналуан (Коне, 67), Фелипе, Мендеш, Рози (Сансоне, 79), Аква, Вальдес, Мунари (Маури, 67), Месба, Амаури, Палладино Варезе: Милан, Лавероне, Риччи, Эли, Лазаар, Барберис, Дамонте, Кристиано, Моменте (Тремолада, 76), Бьеланович (Паволетти, 58), Калил (Форте, 51) Предупреждения: Маури isport.ua
Просмотров: 250 | Добавил: xayastan | Рейтинг: 0.0/0